• 23 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 111

Конференция для дизайнеров с участием тренд-бюро CARLIN (Франция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
23 ноября 2016 c 15:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Московский проспект, дом 111

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СФЕРЫ ДИЗАЙНА Цветовые тренды в оформлении интерьеров / Париж — Лондон — Санкт-Петербург С участием лидера в прогнозировании трендов — тренд-бюро CARLIN (Франция) Специалисты SKOL не только предоставят вам максимум интересной информации о прошедших мероприятиях, новых коллекциях и трендах. Мы пригласили к нам тренд-бюро CARLIN, чтобы провести в Санкт-Петербурге презентацию, подобную той которая проходит в рамках деловой программы для посетителей выставки Maison&Objet в Париже!

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СФЕРЫ ДИЗАЙНА
Цветовые тренды в оформлении интерьеров
Париж — Лондон — Санкт-Петербург
С участием лидера в прогнозировании трендов — тренд-бюро CARLIN (Франция) 
Специалисты SKOL не только предоставят вам максимум интересной информации о прошедших мероприятиях, новых коллекциях и трендах. Мы пригласили к нам тренд-бюро CARLIN, чтобы провести в Санкт-Петербурге презентацию, подобную той которая проходит в рамках деловой программы для посетителей выставки Maison&Objet в Париже! 
 
ПРОГРАММА  

15:00 
Тренды, интервью, фотоотчеты, новинки.   MAISON&OBJET и Недели Дизайна (Париж), выставка роскошного декора Decorex International (Лондон).  Презентация новых коллекций стеновых покрытий фабрики OMEXCO (Бельгия). 

16:00 
Европейский лидер в прогнозировании трендов — тренд-бюро CARLIN (Франция) 
"Ключевые факторы развития цветовых групп и главные тенденции в цвете на 2017/2018 г." 

Carlin Creative Trend Bureau (Mr. Fred Carlin — основатель Французкого Комитета по Цвету с 1958 г.)  
Спикер — Анастасия Котова, Carlin Creative Trend Bureau. 
          
17:00 
Кофе-брейк  

17:30 
Мастер-класс "Цветовая гармония в современном интерьере." Обои, лепнина и краски — технологии колористических сочетаний и декорирования поверхностей.  Создание авторского планшета каждым участником (готовую работу забирает с собой). 

19:00 
Окончание конференции, выдача Сертификатов участников. 

 


МЕРОПРИЯТИЕ ПЛАТНОЕ 

Билет стандартный3000 руб. 
Для владельцев карт SKOL: 2000 руб. 
Обязательна предварительная регистрация — (812) 244-26-74, spb@skol.su 

Количество мест ограничено! 

Возможен возврат стоимости билета только после уведомления об отказе на e-mail организатора до 20 ноября.
С 21 ноября вся сумма билета возврату не подлежит!


Место проведения: 
Санкт-Петербург, Московский проспект 111, ТК "Галерея Дизайна" (м. "Московские ворота") 
Время и дата: 23 ноября (среда), с 15:00 — 19:30 

 
Международное тренд-бюро CARLIN Creative Trend Bureau (Франция)
Ведущий мировой эксперт в прогнозировании тенденций с 1947 г. 
CARLIN сочетает в своей работе маркетинговые исследования социокультурных феноменов и рынков сбыта, интуитивное предвосхищении тенденций в дизайне и коммуникационную экспертизу.
55 экспертов работают в Париже, а сеть международных офисов охватывает 22 страны, в том числе в России представительство работает с 2006 г.
Основной продукт CARLIN — это трендбуки с прогнозами тенденций на 1,5-2 года вперёд. Ежесезонно, 2 раза в год, выходит 12 трендбуков для всех производственных отраслей, в том числе для производителей одежды, текстиля, предметов интерьеров, мебели (Color, Interiors, Nuances, #DECO).
CARLIN также оказывает индивидуальное сопровождение для марок по разработке коллекций, брендингу, рекламных кампаний, 150-180 специализированных консультаций в год. Сотрудничает с ведущими интерьерными и текстильными выставками Maison&Objet, Heimtextile, Premiere Vision Paris.
 
CARLIN Russia является официальным партнером SKOL в области отслеживания и прогнозирования модных тенденций в интерьерном декоре. Компания SKOL оказывает информационное сопровождение тренд-бюро CARLIN в сегменте "Дизайн и декорирование интерьера" среди частных дизайнеров и декораторов, дизайн-бюро и архитектурных компаний.
 
CARLIN Creative Trend Bureau http://carlin-groupe.com
 
Помните ли вы, каким был черный в 2005? а в 2007? а каким модным будет черный в 2018? Посмотрите видео, в котором тренд-бюро CARLIN показывает свое ноу-хау — анализ и предвосхищение цветовых трендов, с примером эволюции черного цвета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше