• 17 февраля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 111, ТЦ "Галерея Дизайна", 2 этаж

Диалоги о роскоши и стиле в интерьере с Кристель Бреге и Паскалем Граво (Франция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2985 дней назад
17 февраля 2016, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 111, ТЦ "Галерея Дизайна", 2 этаж

Компания SKOL, поставщик модного декора в Россию, приглашает дизайнеров интерьеров (опытных и новичков), блоггеров интерьерных порталов, студентов и преподавателей дизайнерских школ, и тех, кто планирует стильно оформить собственный дом. Встреча с коллегами из Франции: дизайнером-стилистом Кристель Бреге и архитектором Паскалем Граво. Кристель Бреге (Christelle Breguet) – наследница фамилии Breguet, подарившей миру знаменитую швейцарскую марку элитных часов и ювелирных украшений.

 
17-18 февраля дизайнер Кристель Бреге впервые посетит Россию, наш давний друг Паскаль Граво (Глава архитектурного агентства ELEGANCE Interieurs) послужит для нее открывателем России и гидом по любимым городам – Москве и Санкт-Петербургу. Несколько дней гости посвятят общению с российскими дизайнерам.
 
Встречи в салонах SKOL будут проходить в формате свободной конференции, обсуждения. Без заученных презентаций и скучной теории! Только живое общение! Любой участник сможет задать вопросы Кристель Бреге и Паскалю Граво. Французские коллеги, в свою очередь, расскажут о специфике общения между Дизайнером и Заказчиком в процессе реализации интерьера «премиум-класса», поделятся своим опытом и мнением о вкусах высшего света.
______________________________
 
Кристель Бреге (Christelle Breguet) – наследница династии Breguet, подарившей миру знаменитую швейцарскую марку элитных часов и ювелирных украшений.
 
Кристель Бреге  - эксперт-консультант по стилю и модным интерьерным тенденциям, дизайнер — достойная правнучка своих знаменитых предков. 
 
Кристель Бреге изучала "Декоративное искусство", затем окончила Школу искусств MJM (Париже, Франция),  факультет "Дизайн интерьера" и Университет Northwood (США), факультет "Искусство, история и американская цивилизация". 
  
В 2005 году Бреге принимала участие в запуске первого парижского шоу-рума компании Elitis (Франция), в настоящее время известной во всем мире. (До этого момента компания Elitis вела работу, базируясь в штаб-квартире в г.Тулуза на юге Франции.) Кристель Бреге внесла значительный вклад в популяризацию бренда среди архитекторов и дизайнеров Парижа, конечных покупателей из сегмента "люкс", владельцев парижских особняков и крупных отелей. 
 
В 2009 году Кристель переехала в Женеву и создала собственную компанию "Breguet-Design". Компания проектирует, разрабатывает и распространяет интерьерные решения и декоративные изделия для дома. 
 
Благородное воспитание, престижное образование и богемный образ жизни – это то, что позволяет Кристель Бреге прекрасно разбираться в классических и современных дизайнерских течениях, стилях, тканях и аксессуарах, обладать широким кругозором в области классического и современного искусства.
 
В качестве эксперта Кристель Бреге пользуется уважением в индустрии дизайна, среди представителей фабрик декора и отделочных материалов. Ее приглашают в качестве консультанта и декоратора элитных интерьеров апартаментов, вилл и бутик-отелей для «сливок общества» во Франции и за рубежом. Она также известна по участию в телевизионных и радиопрограммах на темы стиля и интерьерного дизайна.

Подробнее о спикерах на странице мероприятия http://www.skol.su/news/49876/
 
Обязательна предварительная регистрация и оплата билетов у организатора  SKOL
+7 (812) 244-26-74, +7 (812) 640-01-88, spb@skol.su либо через Timepad.
 
Для владельцев бонусных карт SKOL — скидка на билеты 500 руб.
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше