• 17 сентября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский проспект дом 111, ТЦ "М111", 2 этаж

C.-ПЕТЕРБУРГ | Семинар для профессиональных дизайнеров интерьеров "Итоги осенних выставок MoOD, Maison&Objet и Paris Design Week 2015"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3115 дней назад
17 сентября 2015, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Московский проспект дом 111, ТЦ "М111", 2 этаж

SKOL, поставщик эксклюзивного декора в Россию, приглашает профессиональных дизайнеров Москвы, работающих в сегменте "премиум", на ежегодную встречу, посвященную итогам осенних выставок в Европе. Как и в прошлом году, мы сделаем обзор прошедших выставок MoOD (Брюссель), Maison&Objet и Paris Design Week (Париж), обсудим тренды, познакомим с новинками фабрик OMEXCO, ELITIS, Atelier Sedap, Karin Sajo, Tomita.

Выставки MoOD (Бельгия) Maison&Objet (Франция) и неделя дизайна Paris Design Week, проходящие в сентябре — это настоящие "места силы" для всех, кто по роду своей деятельности связан с дизайном, интерьерами, отделочными материалами или декором Расписание выставок.

SKOL ПРИГЛАШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ВСТРЕЧУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ИТОГАМ ВЫСТАВОК В ЕВРОПЕ!

Как и в прошлом году, мы сделаем обзор прошедших выставок MoOD (Брюссель), Maison&Objet и Paris Design Week (Париж), обсудим тренды, познакомим с новинками наших фабрик:

  • OMEXCO (эксклюзивные обои, Бельгия),
  • ELITIS (элитные обои и интерьерные ткани, Франция),
  • Atelier Sedap (лепнина и светильники из парижского гипса, Франция),
  • Karin Sajo (авторские интерьерные ткани, Франция),
  • Tomita (ремесленные обои, Япония).


Знакомство с новейшими коллекциями фабрик, обсуждение модных веяний и влияния событий в мире на рынок декора, обмен самыми яркими впечатлениями - именно в такой атмосфере мы проведем с Вами этот вечер!

Обязательна предварительная регистрация у организатора  SKOL - +7 (812) 244-26-74, +7 (812) 640-01-88, spb@skol.su    +7 (812) 332-32-25, spb-lanskoy@skol.su
либо через Timepad.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше